О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации:

·         полное: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кривковская начальная школа- детский сад»,

·         сокращенное: МОУ «Кривковская начальная школа- детский сад».

О дате создания образовательной организации:

• ·        Дата создания - 2 декабря 1980 года.
  • ·        Этажность - 2 этажа.
  • ·        Площадь объекта - 1762 м2
  • ·        Территория - 1 га, в том числе 3 оборудованные детские площадки, спортивная площадка для лёгкой атлетики, поле для игр в мяч.
  • ·        В наличии актовый зал 72 м2, обеденный зал 36,9 м2.
  • ·        Количество учебных кабинетов - 5.
  • ·        Количество групп детского сада - 3.

Информация об учредителе:

Учредитель: муниципальное образование Приозерский муниципальный район Ленинградской области в лице Администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Местонахождение Учредителя: 188760, Российская Федерация, Ленинградская область, город Приозерск, улица Ленина, дом 10.

Функции и полномочия Учредителя в отношении владения, пользования и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее – КУМИ).

Функции и полномочия Учредителя в отношении распоряжения и использования финансовых средств осуществляет Комитет финансов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее – Комитет финансов).

Функции и полномочия Учредителя в части координации и регулирования деятельности Учреждения осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее - Комитет образования).

Сайт Учредителя: http://priozersk.lenobl.ru/

Электронная почта Учредителя: adm@priozersk.ru

Электронная почта комитета образования: priozersk-ko1@mail.ru

Место нахождения МОУ "Кривковская начальная школа-детский сад":

Адрес:

188731, Ленинградская обл., Приозерский р-н, д. Кривко, ул. Урожайная, д. 1

Карта:

Контактные телефоны и адрес электронной почты:

Телефон: 8(813 79) 61 895

Электронная почта школы: ya.krivko2016@yandex.ru

Сайт школы: www.krivkoshkola-sad.ru

Режим работы МОУ "Кривковская начальная школа - детский сад"

Начальная школа работает с 08.30 до 17.30 ч.

Продолжительность учебной недели – 5 дней

Учреждение работает в 1 смену.

Группа продленного дня с 13.00 до 17.30.

Детский сад работает с 7.00 до 19.00

Разновозрастная группа   от 3 до 7 лет (12 часовая) - 7.00 до 19.00.

Раннего возраста (12 часовая) – 7.00 до 19.00.

Группа компенсирующей направленности (10 часовая) - 7.30 до 17.30

Выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Филиалов нет.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, в МОУ "Кривковская начальная школа-детский сад" не обучается.

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: отсутствуют.