Вы можете поставить ребенка на учет для предоставления места в муниципальном образовательном  учреждении, реализующем основную образовательную программу дошкольного образования, через государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГБУ ЛО «МФЦ»).

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерский» расположен по адресу:

г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерский» отдел «Сосново» расположен по адресу:

Приозерский район, пос. Сосново, ул. Механизаторов, д. 11

Цель дошкольного образования

- дать каждому маленькому ребёнку базовое образование, дать основы базовой культуры (развитие сенсорики, умственное воспитание, эстетическое, нравственное воспитание).
  В Концепции дошкольного воспитания также определена общая цель – это гуманизация дошкольного воспитания, т.е. ориентация педагога на личность ребёнка.

Задачи дошкольного образования

1. обеспечить физическое здоровье
2. обеспечить эмоциональное благополучие
3. обеспечить интеллектуальное развитие
4. обеспечить волевое развитие каждого
ребенка

ЗаголовокОписание
Заявление о приеме в детский сад
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf21
Льготные категории заявителей, имеющие право на внеочередное, первоочередное, преимущественное обеспечение местом в ДОО при постановке на учет в соот
Постановление № 12 от 11.01.2021 г. Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление № 13 от 11.01.2021 г. О стоимости питания воспитанников МОУ, реализующих ОП дошкольного образования
Постановление от 28 декабря 2020 года № 4431Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, поста
Программа «Мы- Семья» (Сотрудничество семьи и детского сада).
Форма заявления на отчисление из дошкольных групп МОУ_backup_backup
Программа обучения в детском садуПримерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» / Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.- М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2014.
Программа развития МОУ Программа развития на 2019-2023 г.