РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 15-го января 2019 года осуществляется прием заявлений и документов на обучение детей в 1 класс

Особое внимание просим уделить Постановлению " О закреплении определенной территории

Прием заявлений в первый класс идет прием по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства и документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории, в том числе:

·         свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

·         свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

·         справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя;

·         документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего и (или) его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.).

Примечание: при подаче заявления о приеме в общеобразовательную организацию родители (законные представители) детей представляют один из перечисленных документов.

Прием детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, возможен с 1 июля 2018 года.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-Й КЛАСС

Понедельник –         9.00 – 13.00,              14.00 – 16.00

Четверг -                    9.00 – 13.00,              14.00 – 16.00

Состав комиссии по приему документов в первый класс:

Дмитриева Г.В.  – председатель комиссии, директор МОУ

Ахметова В.Н.  – зам.председателя комиссии, зам.директора по УВР