Вы можете поставить ребенка на учет для предоставления места в муниципальном образовательном  учреждении, реализующем основную образовательную программу дошкольного образования, через государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГБУ ЛО «МФЦ»).

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерский» расположен по адресу:

г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Приозерский» отдел «Сосново» расположен по адресу:

Приозерский район, пос. Сосново, ул. Механизаторов, д. 11

Цель дошкольного образования

- дать каждому маленькому ребёнку базовое образование, дать основы базовой культуры (развитие сенсорики, умственное воспитание, эстетическое, нравственное воспитание).
  В Концепции дошкольного воспитания также определена общая цель – это гуманизация дошкольного воспитания, т.е. ориентация педагога на личность ребёнка.

Задачи дошкольного образования

1. обеспечить физическое здоровье
2. обеспечить эмоциональное благополучие
3. обеспечить интеллектуальное развитие
4. обеспечить волевое развитие каждого
ребенка

ЗаголовокОписание
Заявление о приеме в детский сад
Программа обучения в детском садуПримерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» / Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.- М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2014.
Основная общеобразовательная программаОсновная образовательная программа дошкольного образования
Программа развития МОУ Программа развития на 2015-2018 г.