Полезные ссылки

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, средств обучения и воспитания

Материально – техническое оснащение.

Здание 1980 года постройки, двухэтажное, панельное, типовое для 6 групп детского сада, приспособленное для функционирования начальных классов. Общая площадь – 1729,3 кв. метров. Подвальное помещение площадью  560,8  кв. метра. Имеется центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение. Свидетельством о государственной регистрации права № 47-АВ 041864 данное здание закреплено за МОУ « Кривковская  начальная школа – детский сад» на праве оперативного управления.

Учреждение имеет следующие помещения:

Дошкольные группы ( игровая, спальня, туалет, раздевалка) – 3 шт.

Методический Кабинет     – 1 шт.

Начальные классы – 4 шт.

Туалеты для начальных классов – 4 шт.

Раздевалки для начальной школы – 4 шт.

Обеденный зал    – 1 шт.

Пищеблок – 1 шт.

Медицинский кабинет – 1 шт.

Музыкальный зал – 1 шт.

Кабинет     – 1 шт.

Все дошкольные группы и начальные классы оснащены мебелью в соответствии с СанПин.

Все кабинеты оснащены в соответствии с требованиями.

В учреждении имеется 5  стационарных компьютеров, 1 мультимедийный комплекс ( 8 ноутбуков, 4 видео проектор,4 экран), 1 интерактивная доска. Скорость подключения к Интернет – 3 м бит/сек, работает электронная почта, электронные дневник  , учреждение имеет свой сайт.

Школьный сайт в Интернете: http:// krivkoshkola- sad.jimdo.com

Имеется библиотечный фонд 1800  книг, из них – 610 экз. учебной литературы, 1190 экз. - художественная и справочная литература.

Обеденный зал  площадью 48,4 кв. метров на 48  посадочных мест. оснащена    сушилками для посуды (2 шт.), производственным столом из нержавеющей стали, столом с отверстием для сбора остатков пищи из нержавеющей стали. Пищеблок полностью оснащен технологическим оборудованием. В кладовую приобретены 3 стеллажа из нержавеющей стали для хранения продуктов. Питание осуществляется на платной и льготной основе (100 рублей в день).

Меню составляет кладовщик учреждения. Организация питания возложена на Совет по питанию.

Научно-исследовательская деятельность - не ведется;

Медицинское сопровождение в школе оказывается силами   медсестры Приозерской ЦРБ

Стипендия и иные виды материальной поддержки - не выплачиваются;

Платные образовательные услуги - не оказываются.

Финансовое обеспечение за счет физических и юридических лиц не осуществляется.

Филиалов нет.

Здание оснащено автоматической пожарной сигнализацией ,  «Тревожной кнопкой» и системой видеонаблюдения.

Охрана учреждения:

с 07-30 до 17-30 – дежурство административного и педагогического персонала,

с 17-30 до 07-30 – сторож.

Земельный участок

На территории находятся:

прогулочные веранды – 3 шт. для 3 групп

1 игровой комплекс .

У обучающихся   нет доступа к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям  и к электронным образовательным ресурсам.