Новости, объявления

Питание и обучение в период особого режима - 2 апреля 2020 г.

Расписание уроков 1-4 класс.doc

Информация о дистанционном обучении.doc

Расписание уроков 1 класс во время дистанционного обучения.doc

Расписание уроков 2 класс во время дистанционного обучения.doc

Расписание уроков 3 класс во время дистанционного обучения.doc

Расписание 4 класса во время дистанционного обучения.doc

Расписание занятий учителя-логопеда во время дистанционного обучения.docx

Расписание уроков Английского языка.doc

(законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители)! Если  Ваш ребенок  посещал детский сад бесплатно, или Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).Для этого необходимо обратиться с заявлением в ОУ      о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.Наборы пищевых продуктов будут выдаваться (в МОУ «Кривковская начальная школа – детский сад»)

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 8-813-79-61-895

8-921-391-00-60 – директор Дмитриева Г.В.

Питание и обучение  в период особого режима (см. раздел Документы)

Постановления и Указы Правительства - 27 марта 2020 г.

Указ Президента. От 28.04.2020.pdf

Постановление Правительства Ленинградской области №347. от 29.05.2020 pdf

В указанные дни образовательная деятельность не ведется

ни в какой форме, доступ на территорию школы закрыт.

Дистанционное обучение откладывается до особого распоряжения.

Следите за информацией в Новостной ленте школы ВКонтакте и в СМИ.

Соблюдайте меры профилактики, максимально ограничьте посещение мест скопления людей, оберегайте своих пожилых родственников.

Просьба во время нерабочей недели организовать досуг своих детей, контролировать их во время прогулок. Не допускайте игр на берегах водоемов и в прочих опасных местах, запретите детям разводить костры и поджигать сухую траву.

Уважаемые родители (законные представители)!

1. В связи с введением особого режима на территории Приозерского района, с 31 марта 2020 г. передвижение несовершеннолетних допускается только в сопровождении родителей (законных представителей).

2. Рекомендовать родителям обеспечить детям  режим самоизоляции на весь период особого режима и взять на особый контроль времяпрепровождение детей.

3. Провести в домашнем кругу беседы с детьми о необходимости воздержаться в данный период от прогулок, встреч с друзьями, совместных игр, посещения пришкольных площадок и стадионов, парков.

Дети и Электричество pdf

Будьте здоровы!

Приказ Министерства просвещения РФ № 104 от 17.03.2020

Приказ о реализации дистанционного обучения