Documents

ЗаголовокВладелецКатегорияИзмененная датаРазмер

Региональный Консультационный Центр

Text/HTML

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций): www.gosuslugi.ru

Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области: www.gu.lenobl.ru

Сайт МФЦ Ленинградской области: www.mfc47.ru

Text/HTML

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Для Вас начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф   и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

• РОДИТЕЛИ;